г. Хабаровск, пер. 3й Путевой, д. 8, офис 26
г. Хабаровск, пер. 3й Путевой, д. 8, офис 26
г. Владивосток, ул. Адмирала Юмашева, 26А
Клинкерный облицовочный кирпич производят из особого сырья. Это каолиновая глина с примесями оксида железа, оксида алюминия и других особых веществ, делающих готовые изделия более прочными и твердыми.
Материал устойчив к скачкам температуры, ультрафиолету, вообще не впитывает воду, не требует ухода, отличается длительным сроком службы.
Кирпич керамический лицевой предлагается в самых различных вариантах. Поверхность может быть матовой, глянцевой, глазурованной, рифленой. В продаже можно найти одинарный, полуторный, двойной, модульный одинарный кирпич и Евростандарт.
Форма изделий также может варьироваться. Кроме обычного параллелепипеда, можно подобрать варианты с определенными углами для оформления колонн, карнизов, арок, цокольных бровок, эркеров, прочих элементов архитектуры здания.
Для облицовки фасада необходимо приобрести кирпич пустотелый керамический в нужном количестве. Подготовительный этап проводится следующим образом.
Выбор паропроницаемого утеплителя требует вентилирования подобшивочного пространства, поэтому кирпичная кладка выполняется с оставлением зазоров. Если использовался паронепроницаемый материал, пар выводится посредством усиленной вентиляции, а кирпич кладется вплотную к утеплительному слою.
Клинкерный кирпич считается одним из самых прочных, надежных и эстетичных материалов. Он прослужит более 100 лет и будет радовать вас своим аккуратным внешним видом и неприхотливостью. Купить облицовочный кирпич в Хабаровске и Владивостоке можно у официального дилера лучших российских производителей – ООО «Белон».
Связаться с менеджером компании можно по телефону или через форму на сайте.